46.lv » АКТУАЛЬНО

Благотворительная акция "Вторая жизнь книги!"

21.11.2015
Фото: Publicitātes foto
LSLB "ARCUS" и Благотворительный фонд "Radīšana"в ходе проведения акции "Вторая жизнь книги!" предлагает приносить ненужные вам книги для дальнейшего распространения за добровольные пожертвования в наши пункты приема. Собранные средства во время данной акции пойдут на реализацию последующей акции фонда "Чудеса на Рождество" и акции общества "Laimegys snīga puorsleņis", в ходе которой будут розданы сладкие подарки маленьким пациентам больниц Латгалии. 
 
Уже сейчас правление LSLB "ARCUS" говорит о том, что в акции изъявили желание принять участие и местные авторы, такие как Ольга Орс, Игорь Богданович и Петр Антропов. Также общество предлагает и другим местным авторам поучаствовать в акции и предложить свои книги для распространения.

Напоминаем, что пункты приема находятся в Резекне по адресам: ул. Дарзу, 37а в помещении пункта приема прачечной "Tīrība LP" (вход со двора) и ул. Дарзу, 65 - НП 3.
 
Мы ждем ваши книги до 15 декабря, о месте и времени прохождения акции "Вторая жизнь книги!" будет сообщено заблаговременно в местных масс-медиа.
 
LSLB "ARCUS" напоминает, что посетители кафе "Pie Jānīša" заказывая чашечку кофе или приобретая порцию мороженого жертвуют пять евроцентов на проведение акции "Laimegys snīga puorsleņis".

Председатель правления LSLB "ARCUS"
 
Игорь БОГДАНОВИЧ

 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"